Незабываемый Египет

Незабываемый Египет

Всегда уникальный и незабываемый отдых ждёт вас в Египте! Курорты в городе Эль-Гуна — где сбываются мечты!

Вы видели Венецию? А, знаете ли, что в Египте есть своя Венеция? И град сей называется — Эль-Гуна! Город полностью выстроен по виду Венеции — одним успешным предпринимателем Самих Савирис. Когда-то его так очаровала Венеция, что он решил и у себя дома построить нечто похожее. Скопировано всё: и каналы и мосты и даже дома — правда, здесь вы всегда найдёте отличие от его прототипа. Восток внёс свою изюминку в стиле города и поэтому Эль-Гуна прекрасна по-своему. Похожа и в тот же момент — интригующе другая. Ещё больше впечатляет то, что каких-то 20 лет назад здесь была одна пустыня. А сейчас уникальный vip-курорт.

Основные здания Эль-Гуны расположены на рукотворном острове и так выстроены, что вокруг них плещется тихое и приятное море. Все дома соединены между собой, красивыми мостиками, удобно расположены, так что прогуливаться здесь одно удовольствие. Прелестный вид придаёт зелень, которая изобилует в большом количестве. А также здесь вы можете посетить музеи, интересно будет увидеть кварталы мастеров и не менее важный — восточный рынок, шопинг-центр — принесёт вам большое удовольствие.

На острове расположены все виды развлечений на любой вкус, ведь изначально город создавался для туристов и вашего отдыха. Здесь вы можете поплавать, позаниматься дайвингом, виндсерфингом, кайтсерфингом или просто — покататься на лодках повечерней Эль-Гуне.

Пляжи здесь песчаные с пологим спуском, есть и бассейны и даже аквариум в котором находятся разные диковинные обитатели Красного моря: акулы, мурены, морские ежи и много другой живности.

В здешних ресторанах вам предложат, самому словить рыбку и прямо при вас её приготовят по специальному рецепту с применением уникальных и вкусных восточных специй — ужин будет незабываемым. Здесь же находиться и знаменитая дискотека «Аль Арена», где проводят разные конкурсы, фестивали и другие увлекательные вечера. Один из лучших гольф-клубов находится в Эль-Гуре, здесь же вам предложат покататься на лошадях или на верблюдах, а можно и на ослике — всё для вас и ради вас!

Солнце, пляжи — это-то, за чем приезжают туристы и то что вам предложат в лучшем виде. Интересная деталь: отели Эль-Гуны имеют особенность, все они построены так, что их окна выходят прямо на море и этим вы будете приятно удивлены, так как из каждого номера открывается удивительный пейзаж и с каждого окна он виден по-своему. Так что приезжайте к нам на отдых и вы будете всегда приятно удивлены, а наилучший и незабываемый отдых мы вам гарантируем.