Красивые места

Существует много направлений на всем Земном шаре, которые невероятно красивы и интересны! Если вы искали лучшие направления для красивого путешествия, тогда добро пожаловать на сайт journal-travel.ru. Здесь собраны самые запоминающиеся места для отдыха, которые покорят вас своей эстетикой!

Самое время посетить те страны, которые вы до этого рассматривали в картинках журналах и туристических сайтов. Открывайте для себя самые красивые места мира для путешествий и наполняйте свой туристический альбом яркими снимками!  

Отдых в Италии. Флоренция

Бюджетный отдых во Флоренции. Самые дешевые билеты в музеи, соборы и прочие достопримечательности. Как сэкономить на транспорте.

9 красивейших мест Шри-Ланки

Девять самых красивых мест Шри-Ланки: водопад, мост, храмы, горы, чайные плантации и фабрики, форт Галле.

Где посмотреть на северное сияние?

Что такое северное сияние, как оно появляется. Где и когда лучше всего смотреть на это явление. Как отслеживать самое благоприятное время.

10 красивейших пляжей планеты

Десятка самых красивых пляжей на земле. Лазурная вода, белоснежный песок и высокие пальмы, удивительная флора и фауна. Развлечения для туристов.

Бюджетный отдых: 10 отличных мест

10 отличных мест, где можно отдохнуть экономно и получить полноценные туристические впечатления. Европа, Америка, Азия и другие бюджетные направления.

6 красивейших триумфальных арок мира

Красивейшие триумфальные арки мира – в Москве и Питере, в Париже и Барселоне, в Риме и Пхеньяне. Самые величественные сооружения в честь побед.

7 мест на земле, куда лучше отправиться зимой

7 мест, куда туристам стоит поехать в зимнее время: Таллин, Венеция, Карелия, Тюмень, Брюгге, Андорра и Хоанг-Лиен. Что посмотреть и куда сходить.

8 удивительных мест планеты, которые наши дети уже не увидят

Места на планете, которые наши дети уже не увидят. Большой барьерный риф, Мальдивы, Венеция, Тадж-Махал, Мертвое море и другие исчезающие места.

Отдых в Крыму: за и против

Все за и против проведения отпуска в Крыму. Стоит ли туда ехать. На что там можно посмотреть, сколько это будет стоить.

Тунис: плюсы и минусы отдыха в эпицентре эффектных контрастов

Стоит ли отправляться на отдых в Тунис. Какие преимущества и недостатки у такого отпуска. Сколько он будет стоить.

Отдых в Испании. Мадрид

Как провести отпуск в Испании. Почему стоит выбрать именно Мадрид. Куда там можно сходить и сколько будет стоить такой отдых.

Отдых в Испании. Барселона Гауди

Почему во время отпуска в Испании нужно съездить в Барселону. Что интересного можно там увидеть и сколько это будет стоить.