Отели и гостиницы

Чтобы путешествие удалось на славу, следует позаботиться о своем комфорте.  journal-travel.ru подготовил для вас отели и гостиницы разных стран мира, которые гостеприимно примут каждого путешественника.

В этом разделе вы найдете советы и рекомендации о том, как выбрать лучший отель или гостиницу, на что следует обратить внимание при выборе места для проживания во время отдыха, а также много другой полезной информации о гостиницах и отелях.

Отель Kata Sea Breeze Resort 3.5* (Пхукет, Таиланд)

Отель второй пляжной линии «Ката Си Бриз Резорт» лежит на склоне холма в окружении гор и тропической растительности. До знаменитого пляжа Ката Бич от отеля пешком нужно идти примерно 20 минут, но можно доезжать на, ходящих по расписанию, электромобилях «Шаттл».

Отель Grand Hotel du Lac швейцарский шедевр

Каждый, кто увидит удивительный отель Grand Hotel du Lac, который возвышается на берегу Женевского озера, может вспомнить эти гениальные строки...

Отдых в отелях Турции и Египта

Турция популярна своими отелями – великолепными резиденциями с комфортными номерами, ухоженной зелёной территорией и развитой инфраструктурой.

Отель All Seasons Bali — Денпасар

Небольшой, экзотический остров Бали, расположенный в индонезийском архипелаге, стал магнитом для туристов со всех уголков земного шара.

Отель парус в Дубае ( Burj Al Arab )

Огромное ультра современное здание в виде корабля, плывущего по морской глади Персидского залива, уже давно стал символом и визитной карточкой Дубая.

Отель Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers

Отель расположен по адресу Объединенные Арабские Эмираты, город Дубай, улица Baniyas, P.O. Box 4250 на побережье залива Дубай – Крик.