ТОП пляжей мира

ТОП пляжей мира

Если вы хотите провести свой отпуск на красивом и чистом пляже, то эта статья даст должную информацию. Далее будут перечислены самые лучшие по всем критериям пляжи мира.

Первой в списке будет страна Австралия. Здесь самыми лучшими пляжами владеет остров Хайман. Это самый северный остров из группу трех островов Святой Троицы считается, что это действительно один из наилучших островов Большого барьерного рифа на территории подвластной Австралии. Отдых на острове предоставит целый ассортимент развлечений.

Багамы

Здесь есть гостиничный комплекс OceanClub, который окружен великолепными пляжами с кристально чистой водой на побережье, которая прежде чем попасть на побережье преодолевает цепочку рифов. В этом комплексе сосредоточена вся жизнь, и все необходимое для полноценного отдыха.

Бразилия

Самый лучший пляж мира Копакабана в Рио-де-Жанейро расположен вблизи отеля Copacabana Palace. Этот пляж представляет собой длинную песочную полосу протяжностью в несколько километров, здесь не просто желтый, а белоснежный песок. Природа заставит зрителей сделать много различных фотографий, запечатлить чуткие моменты из жизни природы.

Copacabana Palace – отель обновленного плана, недавно здесь сделали модернизацию и усовершенствовали все виды развлечений на территории отеля, поэтому туристы смогут тут почувствовать себя как дома.

Франция

На конце мыса Антиб расположен замечательный курорт. На его территории расположен отель для ежегодных туристов duCap-EdenRoc. Здесь остались места, которые напоминаю о существование Наполеона ІІІ. Естественно, этот отель не по карману многим, так как здесь все устроено для знаменитостей, которые с радостью сделали этот край своим излюбленным курортом.

Индонезия

Наверное, самое главное место здесь занимает отель FourSeasonsResort. В отеле размещено 147 номеров, каждый из которых по-своему оформлен, также предоставлен спа-центр. В некоторых номерах есть индивидуальная кухня, которая предоставляет возможность самостоятельно выбирать питание, не зависеть от повара и другого персонала гостиницы. Сад и терраса предоставят не меньший комфорт посетителям отеля.

Маврикий

Приехавшие сюда выберут отель RoyalPalm – лучший на всем острове. Он расположен на экзотической территории и северного пляжа. Здесь есть куча способов хорошего времяпровождения, не только на территории отеля, но и за его пределами.