В Турцию с малышом

В Турцию с малышом

Пожалуй, никто не будет отрицать того факта, что морской воздух осуществляет замечательный лечебных эффект, а в сочетании с сосновыми или эвкалиптовыми лесами может замены прием многих лекарств. Особенно важным морской отдых является для детей. Но где найти хорошее для детского отдыха место? И педиатры, и врачи- офтальмологи, и туристические менеджеры сходятся во мнении, что одним из лучших вариантов является Турция. В отличие от заведений многих других стран, турецкие отели всегда рады детям. Без проблем здесь предоставят все необходимое для ухода и комфорта мамы и ребенка. Во многих отелях кроватка под возраст ребенка предоставляется абсолютно бесплатно.

Услуги няни здесь являются такими же распространенными, как и услуги парикмахера или массажиста. Опытный персонал найдет чем занять ребенка пока родители заняты своими делами.

Вместе с тем, нужно понимать, что поездка с ребенком – это важное решение, поэтому все нужно тщательно спланировать и выяснить.

Не нужно набирать слишком много вещей с собой. Турецкие магазины работают если не круглосуточно, то до глубокой ночи точно.

Стоит отметить, что турецкий сервис отличается большим уважением к клиенту, желанием угодить и помочь в решении любой проблемы. За относительно небольшую плату, работники отеля помогут приобрести для малыша все необходимое.

Для совсем маленького ребенка еду и смеси нужно либо брать с собой, либо покупать в местных аптеках. В Турции без проблем можно найти продукты детского питания ведущих европейских производителей, в частности Нутрицию, Хуману, Гербер, Бейби, Хип и другие. Приготовить смесь или кашу можно непосредственно в номере, или же можно попросить персонал отеля сделать это.

Практически в каждом отеле страны организуются детские столы. По заказу родителей здесь без проблем готовят омлеты, отварную курятину или телятину, борщи, разнообразные супы, каши и пюре т.д.

О детском досуге турки также позаботятся. Игровые площадки есть в каждом отеле, кроме этого на территории заведения часто размещаются батуты, водные центры, неглубокие бассейны. Кукольные театры, шоу-программы, театрализованные представления проводятся несколько раз в неделю.