Водный мир

Водный мир каждой страны по-настоящему уникален. Равно как и люди, так и все обитатели подводного мира имеют свои отличия. Готовы в этом убедиться? Тогда смело отправляйтесь наблюдать, как живут морские обитатели глубин Египта, Турции, Кипра…

Подводный мир удивляет своей красотой не меньше, чем самые красивые пляжи мира. В этом разделе сайта вы найдете уникальные места природы, которые покорят вас своими чистыми пляжами и голубизной морских вод. Зачем ждать? Время отправляться в увлекательное путешествие по водному и подводному миру стран!

Пляжи страны басков

Пляжи Испании — одни из самых чарующих и прекрасных. Они словно сильнейший магнит притягивают туристов со всего света.

Морские обитатели египетских глубин

Не многим известно, но в Красное море не впадает ни одна река, благодаря чему, оно и сохраняет свою кристальную прозрачность. Это даёт огромное преимущество для любителей дайвинга.

Кипр. Песчаные пляжи Айя-Напа

Кипр издавна славится своими чудесными курортами, и это вполне заслужено. Небольшой остров располагает почти сотней пляжами, среди которых самым популярным является Айя-Напа.

Лучшие пляжи мира

Вы любите путешествовать? Побывайте на разных континентах, позагорайте на разных пляжах мира. Сравните климат, сервис и гостеприимство местных жителей.

ТОП пляжей мира

Если вы хотите провести свой отпуск на красивом и чистом пляже, то эта статья даст должную информацию. Далее будут перечислены самые лучшие по всем критериям пляжи мира.